Вопрос- ответы FAQ


Всегда задавайте вопросы вашему спонсору. Если он не сможет на них ответить - задавайте вопросы на вебинарах нашей команды и заодно называйте спонсора - будем с ним говорить. В нашей команде всё организовано. Никто не останется без поддержки, даже если Ваш спонсор будет временно недоступен мы Вам поможем.
Вопрос: как зарегистрироваться?
Ответ: смотрите видео в разделе "для промоутера"

Вопрос: если сейчас зарегистрируюсь, то могу сразу приглашать людей?
Ответ: нет, приглашать людей можно только после оплаты контракта.

Вопрос: почему не могу зайти на аккаунт?
Ответ: 1. в логине могут быть только маленькие буквы
            2. если Вы заходите на аккаунт клиента не забудьте поставить птичку в
                окошке Client
            3. прежде чем вписать каптчу (проверочный код) обновите его

Вопрос: могу ли я открыть на себя несколько аккаунтов?
Ответ: да, только у каждого должен быть свой логин и эмейл, а имя и остальные данные пишите одинаковые. В течении 90 дней можно регистрировать сколько угодно аккаунтов на своё имя.

Вопрос: не проходит проплата пишет превышен лимит или не верный CVV код
Ответ: оплатить с одной и той же карты можно не более 3 раз в месяц, так же предварительно снимите лимит с карты. Как это делается спросите в банке. Если проблема с CVV попросите в банке, чтобы сняли CVV и вводите без него (поставьте галочку в окошке, что карта без CVV). Если ни чего не помогло - попробуйте оплатить с другой карты или через спонсора.

Вопрос: можно ли проплатить с одной карты несколько аккаунтов?
Ответ: да, если карта не именная. Если она именная, то ФИО владельца карты должно совпадать с ФИО аккаунта. В любом случае ограничение на оплату с одной карты до четырёх раз в месяц.

Вопрос: загрузил документы более суток назад, но они не подтвердились
Ответ: смотрите видео  
Если у Вас не загружаются документы — смотрите как правильно их загрузить в следующем видео.


Вопрос: я проставил 7 дней объявления, но прибыль так и не получил.
Ответ: первый раз после регистрации или после пропуска объявлений нужно давать объявления 12 дней подряд и уже со второго цикла это нужно будет делать лишь 7 дней подряд.

Вопрос: я проставил 12 дней подряд объявления. Где могу видеть прибыль?
Ответ: в разделе STOCK появляются пакеты абонплат 99TelexFREE которые дают нам $49.90 каждый раз когда по нашей реферальной ссылке делает оплату клиент $49.90 или же мы можем продать пакеты абонплаты обратно компании за $20 каждый, но только через семь дней их нахождения на нашем аккаунте. Находится в разделе STOCK они могут вечно пока мы их либо не продадим клиенту либо не продадим обратно компании. 

Вопрос: как продать пакеты абонплат обратно компании?
Ответ: если в разделе STOCK Вы видите абонплаты, то перейдите в подраздел Repurchase. В каждой строке этого раздела будет стоять дата с которой можно продать абонплаты обратно компании по $20 Если эта дата уже наступила, в левой части строки появится зелёный доллар нажав который мгновенно осуществиться продажа абонплаты и на Ваш внутренний счёт моментально поступит $20 за каждую из проданых абонплат.

Вопрос: что будет если я не продам абонплату клиенту или обратно компании?
Ответ: срок действия абонплат 12 месяцев с момента открытия контракта, по этому их следует продать либо клиентам либо компании по истечении этого срока. Открытие контракта считается датой когда Вы платите $50 при регистрации как промоутер.

Вопрос: где можно посмотреть дату начала контракта?
Ответ: в разделе REPORTS строка "Date of activation"

Вопрос: как сделать апгрейд?
Ответ: смотрите видео в разделе "для промоутера". Апгрейд можно сделать когда угодно и с внутренних денег, а вот открыть на своё имя неограниченое колличество аккаунтов можно только в течении 3 месяцев с начала регистрации первого аккаунта на Ваше имя.

Вопрос: как выводить деньги?
Ответ: смотрите видео в разделе "для промоутера". Выводить деньги можно либо на банковский счёт (вскоре появятся и карты Visa), а так же можно за внутренние деньги можно проплатить промоутера либо клиента, либо свой апгрейд. 

Вопрос: получу ли я по бинару если подпишу клиента после того как в структуре появится два промоутера?
Ответ: нет. если у Вас не будет личного, активного клиента в момент появления бинарных пар, то Вы за них не получите даже после проплаты клиента.

Вопрос: будет ли сайт переведён на русский?
Ответ: да, а сейчас в разделе "для промоутера" самое нижнее видео будет полезно для тех кто не знает английского языка "всё о бэк-офисе"

Вопрос: как написать в техподдержку?
Ответ: если Вы промоутер для этого есть система Ticket как пользоваться которой рассказываю в одном из видео раздела "для промоутера", но если Вы клиент, то откройте сайт компании www.telexfree.com и опустите страничку вниз, нажмите "Contact us" и заполните форму следующим образом:
Name - имя и фамилия литинскими буквами как в аккаунте
Email - Ваш эмейл на который регистрировали аккаунт
Login - Ваш логин клиента
Departament - департамент в который обращаетесь
Message - само обращение (пишите либо на португальском либо на английском языках)
Security Code: проверочный код указаный справа.
Нажмите кнопку Enviar и переведите, что система напишет в следующем окне прежде чем нажимать "Ок"

Комментариев нет:

Отправить комментарий