Легальность

О создателе TelexFREE

Джеймс Мерил родился в 1961 году в семье американских консерваторов. В 1985 году получил диплом экономиста Вестфильдского университета. Дальновидный человек изучивший телекомуникационный рынок Бразилии жители которой несут наибольшие затраты на телефонные звонки. Хорошо осведомлённый к тому времени новой технологией (VoIP) основал в 2002 году компанию TelexFREE для обслуживания этого рынка. Связь (VoIP) предоставлялась по средствам продажи телефонных карточек. Такая схема принесла компании огромные доходы, направленые позже на расширение сети TelexFREE в других странах.
Сегодня у компании есть тысячи пользователей своей системы (VoIP) в США и десятках других стран. TelexFREE продолжает инвестировать доход на расширение границ связи.

Юридический контракт

Даёт TelexFREE гарантии?
На сколько ей можно доверять TelexFREE?
Условия контракта TelexFREE?
Предлагаю ознакомиться с юридическим контрактом TelexFREE нажав на   Контракт с TelexFREE 

Мы являемся частью группы TELEXFREE франчайзи ®
ЧТО ТАКОЕ TELEXFREE ®?
Американские многонациональные Коммон центов Comunication это компания с более чем 9-летний опыт работы в области телекоммуникаций. Новичок в Бразилию TELEXFREE, предлагает своим клиентам инновационные технологии MVNO, который позволяет делать безлимитные звонки на любой стационарный или оператора Бразилии, США, Канаде или через  0800! 
В Бразилии TelexFREE INC является CNPJ 11.669.325/0001-88, и штаб-квартирой в Avenida Носа-Сеньора-да-Пенья, 356 — Canton Beach — CEP: 29055-131 — Витория / ES. 
Свое место
TELEXFREE БРАЗИЛИЯ
Учитывая спрос, от имени своего гигантского роста, по цене US $ 1.800.000.00, Telexfree только что сделал покупку собственной штаб-квартирой в Бразилии. Он расположен в самой роскошной и важные коммерческие здания Vitória / ES, Global Tower.
image
Налог оплачивается должным образом IRS в Бразилии  
(Darf месяц июль 2012)
Более чем 625 тысяч долларов заплатил налоги! 
Платные 2,924,583.50 в налоговой!  Все легализована и прозрачна.
Многие люди становятся клиентами TelexFREE из-за экономики они оказывают на ваши телефонные счета. Это потому, что она работает именно там, где большинство людей тратит на телефонные звонки, то при подключении с одного носителя на другой носитель. Будьте на местном, так и, особенно, в междугородных звонков (DDD) и DDI.

В бизнесе вы можете зарегистрироваться как  клиент  или как промоутер.
Как вы используете телефон обслуживания клиентов и платить $ 49,90 неограниченное говорим на любой стационарный или мобильный телефон и в более чем 63 странах мира!

Будучи Раскрывающей вы получите линию для испытания в течение 30 дней бесплатно и соединить вас с вашим раскрытия  Вам выплачивается еженедельно.  Вы можете заработать от  $ 20 до $ 1000  долларов в неделю, просто размещая объявления компании dia.Você Не нужно ничего продавать! Даже то, что не является признаком любого, вы будете только победить «копировать и вставить» одно объявление в день!
И лучшая часть заключается в том, что компания выплачиваются непосредственно на ваш банковский счет каждый доллар уже преобразованы в реалов. Без каких-либо документов, просто требовать удаления непосредственно на ваш счет.

 Вот безграничны Прибыли! Приезжайте к TelexFree!

Комментариев нет:

Отправить комментарий